Итак, правила это самый важный раздел всего форума. И, прежде всего, правила надо соблюдать, а можно легко вылететь с форума.

1) Сообщения-Посты!

1.1 Всё посты вроде таких "Волк пришёл и спросил как дела?" - будут удалены без предупреждений. Посты должны быть длинными (Не менее 2 полных строк) и содержательными. Раскрывайте себя вам понравиться.

1.2 Желательно чтобы посты оформлялись. Придумывайте свои шрифты с разными цветами, наклонами не ленитесь. Ведь на много приятнее читать красивые аккуратные сообщения.

1.3 Прошу вас не флудить в темах. Пишите по теме и не отклоняйтесь от неё очень трудно после чистить всё за вами. Думайте и о других людях.

1.4. И так что хочу сказать по темам. Не создавайте персональных тем вне стай. Не надо "Водопад любви Джейн и Ника". Все подобные темы будут удалены без предупреждений.

2) Профиль!

2.1 Просьба очень тщательно заполнять профиль, так как бывает трудно разобраться. (Пол чаще всего). И желательно заполнять все возможные пункты.

2.2 Что касаемо аватаров. Ваша картинка не должна превышать размер 500 на 500. А размер без границ. (Вес карта)

2.3 Многие художники выкладывают свой арт. в Интернет и участники форумов у них их занимают. Если вы делайте так то не забудьте поставить копирайт! (Ava By...). А некоторые художники запрещают трогать свои работы. Кто у кого увидим аватар запрещённого художники удаляем (Авик) без предупреждения.
Список запрещённых художников:
Makime
Kiiyuko
Kaytixed
1st-Assassin
Aries078
Alcira
Beckar
CandyCornKita
Dashiana
Donna-the-Dobbie (aka Flosh)
DragonCat-Ink
Dragonofthefayth
Dumago
Faeora
EbonyFeline
etuix
eternal-dream
Huskykey
Iron Wolfy
kaziczek-wolf
Kikari-13
Kuitsuku
lilhasu
Letalla
Luna-v
maygikal
moco377
Mustamamba
Ochiba
Pample
Patonki
Payasa
pockyy
Poriina
Shadowkiro
Shivia
Samwich
Sidgi
scrii
Sethaa
Trixity
Valixy
ValkiriaTigress
VanillaKitsune
wolves-dragons
Xbakkari
xcelestex
Zayger
ShadowKiro
Shivia
Whispering-Echo
WildSpiritWolf

2.4 Подписи. Я сделала подпись без запрета на размер, но если подпись будут размером на ватманский лист я это очень легко исправлю.

3) О Игре

3.1 Бои. Если намечается, какая, то передряга-бой надо вызывать свидетеля (админа или модера) чтобы бой проходит на равных правах. Но писать пост надо только за себя просто до капельки всё описывать, а противник должен реагировать, но честно, а не всегда уворачиваться в конце будут подведены итоги.

3.2 Спец задания. На эти задания отправляются избранные, которых назначает, только админ. Будет создан специальный раздел.

3.3 После смерти на форуме вы продолжаете жить! Как это? - просто надо заполнить анкету о договорённости и службе после смерти. Типа Ангел Хранитель, Просто помощник и многие другие...

3.4 Магия! Магических сил может быть не более 5 у Вожаков и советчиков. Они могут проявляться не сразу, а постепенно! А у простых служащих и одиночек не более 3-2 сил. Запрещённые силы: Превращение в человека!

4) Модераторы!

4.1 Модераторов назначает админ. Он сам видит, кого выбрать и чтобы ни кто не просился. Это будет вам -!

4.2. Чтобы админ вас заметил необходимо выполнить следующее:
-Набрать 200 игровых (сообщения в игре) сообщений.
-Выдвигать стоящие предложения.
-Помогать админу различными путями.

5) Вообщем!

5.1 Чтобы вступить в игру надо заполнить анкету и только после принятия вас начать игру.

5.2 Раздел репутации вы говорите, что ставите + и заслугу. И не просим, поставь мне + у меня мало.

5.3 Банн! Банн, прежде всего за многочисленный флуд. За мат. Не уважение к Админу, модерам и к форуму. Перед банном делается предупреждение на 2-ой раз банн!

5.4 Баннеры должны бить размером 100 на 100 не больше!

5.5 Личная Инфа в начале темы будет дана бланк, который будет пополняться (Проверяйте эту тему). Вы, набрав 75 сообщений создаёте свою тему, к примеру "Информация о Лили" вставляете анкету и заполняете, можете вписать что-то совё.

Вроде пока сказала всё! Но тема будут пополняться!